
Вазон Lamela KARO 400x780x400 мм антрацит
4 929 ₴
- В наличии
+380 (50) 493-45-50
WhatsApp, Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lamela KARO — это стильный, вместительный вазон, вдохновленный природой и современной архитектурой. Его текстурированная поверхность в стиле дерева и бетона выглядит чрезвычайно реалистично, а продуманный функционал дарит комфорт в каждой детали.
Преимущества модели KARO (400×780 мм, антрацит):
- Эффект натуральной поверхности — матовая текстура, имитирующая дерево или бетон.
- Ролики для передвижения — легкое движение даже при полном вазоне.
- Сливная пробка и сетка дренажных отверстий - защита от застоя воды и гниения корней.
- 72 литра объема - идеально для крупных декоративных или плодовоносных растений.
- Морозостойкий и UV-защищенный — подходит для использования на открытом воздухе.
- Экологическое производство - изготовлен из 100% переработанного пластика.
- Современный дизайн — отлично подходит к оформлению в стиле лофт, модерн или эко.
Lamela – польский бренд, сочетающий высокое качество, любовь к деталям и заботу об окружающей среде.
Серия: KARO
Покрытие: матовая (имитация бетона)
Цвет: антрацит
Материал: пластик (100% переработанный)
Размер: 400×780×400 мм
Объем: 72 л
Подставка: не предусмотрена
Морозостойкость: так
Защита от УФ: так
Производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 780 мм |
| Объем | 72 л |
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 929 ₴





