Lamela KARO — это больше, чем просто вазон. Это воплощение современного стиля и заботы о природе в одном элегантном изделии. Матовая поверхность с эффектом дерева и бетона придает ему естественный шарм, а продуманный функционал – абсолютное удобство.
Преимущества модели KARO (латте, 36 л):
- Стильный лофт-дизайн — сочетание природной текстуры и минималистичных форм.
- Ролики внизу - легкое перемещение даже при полном весе.
- Система дренажу — сливная пробка и перфорированная вставка для защиты корней от влаги.
- Прочность и легкость - благодаря переработанному пластику нового поколения.
- Подходит для любого пространства — балкон, терраса, двор, интерьер.
- Устойчив к морозу и ультрафиолету — служитиме не один сезон.
Lamela – польский бренд, уже более 35 лет создающий качественные изделия для озеленения с учетом эстетики, функциональности и устойчивого развития.
Серия: KARO
Покрытие: матове, ефект бетону/дерева
Цвет: латте
Материал: 100% переработанный пластик
Размер: 400×400×600 мм
Объем: 36 л
Морозостойкость: так
Защита от УФ: так
Подставка: не предусмотрена
Производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Объем | 36 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вазон |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Балконная |
- Цена: 4 049 ₴







