
Твердое удобрение длительного действия для хвойных COMPO 2кг
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3856
Твердое удобрение длительного действия для хвойных COMPO. Формула NPK 16+4+13. Экологически безопасно.
Компания COMPO – производитель минеральных удобрений и торфосмеси для домашнего цветоводства, садоводства, профессионального, ландшафтного озеленения. Компания на рынке удобрений уже более 60 лет, с 1956 года. COMPO — лидер европейского рынка в сегменте биологических, химических продуктов для дома и сада, специализированных удобрений для профессионального использования. Сегодня удобрения и торфосмеси COMPO экспортируются более чем в 100 стран мира.
Чтобы ваши хвойные растения, деревья, кусты, такие как пихта, вишневый лавр, туи и другие вечнозеленые растения были здоровыми вам нужно заботиться о них как и обо всех других растениях в вашем распоряжении. Помочь в уходе вам сможет твердое удобрение длительного действия для хвойных растений COMPO, которое защищает от коричневого цвета и обеспечивает насыщенно зеленые, здоровые растения. Одной подкормки хватит на один сезон. Защищает окружающую среду: внесение удобрений в соответствии с потребностями без чрезмерного и недостаточного внесения удобрений, уменьшение вымывания нитратов, более высокая засухоустойчивость, снижение содержания фосфатов.
Его уникальная формула удобрения NPK имеет содержание:
- (N) азота, стимулирующего развитие хвои и ее насыщенный зеленый цвет;
- (р) фосфора, обеспечивающего рост корней;
- (К) калия, увеличивающего сопротивление к болезням;
Гранулированная оболочка удобрения — Ecoteo, обеспечивает моментальный и длительный эффект: часть гранул при первом внесении восполняют дефицит питательных веществ, другая часть гранул постепенно высвобождают питательные вещества под воздействием влаги и температуры окружающей среды. Насыщение почвы питательными веществами совпадает с потребностями растения. Покрытие оболочки Ecoteo состоит из эластичного воска, медленно разлагающегося в почве. Является полностью экологичным и безопасным для окружающей среды.
Особенности:
- мгновенный и длительный эффект на 6 месяцев.
- защита от нежелательной коричневой окраски.
- обеспечивает насыщенный зеленый цвет у растений.
- пониженное содержание фосфатов.
Для подкормки всех видов хвойных пород:
- пихта, ель, тис, лиственница, можжевельник, сосна, кипарис и кедр.
- вечнозеленых кустарников.
После каждого внесения удобрений хорошо поливайте растения! Обратите внимание: разбрасывайте удобрения только по земле. Если удобрение попало на ветки, стряхните его с растений.
Только 1 раз подкормки, и ваши растения будут хорошо ухожены в течение всего садового сезона.
Рекомендации по применению:
Новые насаждения:
весной – 40 г/м² через месяц после посадки.
осени - 60 г/м2.
Существующие растения:
маленькие растения (апрель/май) - 60 г/м²
крупные растения (апрель/май) - 80 г/м²
Упаковки удобрения хватает на 35 м2.
При посадке новых растений.
Перед посадкой хорошо перемешайте гранулы удобрений с землей.
Удобрение существующих растений.
1. Равномерно распределите удобрения вокруг растений и хорошо внесите в почву.
2. Заостренным предметом просверлите отверстия в почве и насыпьте в лунки удобрения.
3. Лунки снова закрыть грунтом.
Примечание: Важно! гранулы удобрений после этого больше не должно быть заметно.
Состав: NPK удобрение 16+4+13 с микроэлементами с низким содержанием хлоридов.
Срок годности не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | COMPO |
| Назначение | Для хвойных растений |
| Упаковка | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гранульовані |
| Країна-виробник: | Німеччина |
| Объем, л | 2 кг |
| Період використання: | Весна, Літо |
| Період внесення: | березень – червень |
| Состав | Добриво NPK 16+4+13 з мікроелементами, мало хлоридів. |
| Спосіб внесення: | кореневе |
| Срок годности | 10 років від дати виробництва. |
| Тип | комплексне |
| Фасування: | професійне пакування (2 кг) |
- Цена: 879 ₴




