
Твердое удобрение длительного действия для роз COMPO 2кг
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3589
Твердое удобрение длительного действия для роз COMPO. Формула NPK 15+8+10,5. Экологически безопасно.
Компания COMPO – производитель минеральных удобрений и торфосмеси для домашнего цветоводства, садоводства, профессионального, ландшафтного озеленения. Компания на рынке удобрений уже более 60 лет, с 1956 года. COMPO — лидер европейского рынка в сегменте биологических, химических продуктов для дома и сада, специализированных удобрений для профессионального использования. Сегодня удобрения и торфосмеси COMPO экспортируются более чем в 100 стран мира.
Необыкновенно красивые розы в вашем саду это реально. Специальное твердое удобрение для всех видов роз и цветущих кустарников, а также лиан и вьющихся растений будет поддерживать яркий и насыщенно-зеленый цвет листьев и бутонов у ваших цветов. Удобрение вносится один раз: долгосрочный эффект на 6 месяцев с защитой окружающей среды – внесение удобрений при необходимости без излишка и недостатка.
Его уникальная формула удобрения NPK имеет содержание:
- (N) азота, стимулирующего развитие роз;
- (Р) фосфора, обеспечивающего рост корней и яркое цветение;
- (К) калия, увеличивающего сопротивление к болезням;
Гранулированная оболочка удобрения — Ecoteo, обеспечивает моментальный и длительный эффект: часть гранул при первом внесении восполняют дефицит питательных веществ, другая часть гранул постепенно высвобождают питательные вещества под воздействием влаги и температуры окружающей среды. Насыщение почвы питательными веществами совпадает с потребностями роз. Покрытие оболочки Ecoteo состоит из эластичного воска, медленно разлагающегося в почве. Является полностью экологичным и безопасным для окружающей среды.
Особенности:
- мгновенный и длительный эффект на 6 месяцев.
- обеспечивает яркое и длительное цветение для всех видов роз и других цветущих кустарников.
- Поддержка зеленых листьев с помощью 2% оксида магния и железа.
Для удобрения всех видов роз:
- благородные, клумбовые, кустовые и плетистые розы и для цветущих кустарников.
- форзиция, сирень, жасмин, калина, лабурнум, спирея, чернослив, японская айва, а также лианы и вьющиеся растения.
- для цветущих кустарников, особенно благоприятных для пчел, например, гибискуса, бирючины, снежной ягоды, лапчатки, усов и мушмулы.
Рекомендации по применению:
Удобрения вносить в лунку по кругу 10-15 см от основания ствола.
Хорошо полейте растения после каждого внесения удобрений!
Обратите внимание: разбрасывайте удобрения только на земле. Если удобрения попали на цветы или листья, стряхните его с растений.
Всего 1 подкормка, и ваши растения будут в хорошем состоянии в течение всего сезона цветения.
Розы – пересадка:
- май/июнь - 60 г/м²
- март/апрель — 80 г/м²
Растущие розы (марта/апрель) — 100 г/м²
цветущие кустарники (март/апрель) - 80 г/м²
вьющиеся растения (марта/апрель) — 50 г/м²
Период внесения: март - сентябрь.
Упаковки удобрения хватает на 25 м2.
Состав: удобрение NPK 15+8+10,5 с микроэлементами с низким содержанием хлора.
Срок годности не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | COMPO |
| Назначение | Для цветов |
| Упаковка | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гранульовані |
| Країна-виробник: | Німеччина |
| Объем, л | 2 кг |
| Період використання: | Весна, Літо |
| Період внесення: | березень – червень |
| Состав | Добриво NPK 15+8+10,5 із мікроелементами з низьким вмістом хлору. |
| Спосіб внесення: | кореневе |
| Срок годности | 7 років від дати виробництва. |
| Тип | комплексне |
| Фасування: | професійне пакування (2 кг) |
- Цена: 879 ₴









