
Твердое удобрение длительного действия для газонов COMPO 2кг
699 ₴
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5283
Твердое удобрение длительного действия для газона COMPO. Формула NK(Fe) 15+10(+3) . Экологически безопасно.
Компания COMPO – производитель минеральных удобрений и торфосмеси для домашнего цветоводства, садоводства, профессионального, ландшафтного озеленения. Компания на рынке удобрений уже более 60 лет, с 1956 года. COMPO — лидер европейского рынка в сегменте биологических, химических продуктов для дома и сада, специализированных удобрений для профессионального использования. Сегодня удобрения и торфосмеси COMPO экспортируются более чем в 100 стран мира.
Газон нуждается в уходе практически весь сезон. Самое главное – это своевременное внесение удобрений и подкормки. Благодаря им, вы сможете поддерживать баланс микроэлементов в почве и любоваться здоровой и яркой травой с весны до поздней осени. Отныне ваш газон будет в безопасности благодаря твердому удобрению для газона быстрого действия. Особенность данного удобрения состоит в его формуле NPK. Однако даже это не единственное отличие, поскольку самое важное в таком удобрении — формула, контролирующая процесс разложения азота в почве. Оно позволяет сохранить необходимое количество неразложившегося азота в течение всей зимы.
Его уникальная формула удобрения NPK имеет содержание:
- (N) азота, стимулирующего развитие и насыщенный зеленый цвет;
- (Р) фосфора, обеспечивающего рост корней газона;
- (К) калия, увеличивающего сопротивление к болезням;
Гранулированная оболочка удобрения — Ecoteo, обеспечивает моментальный и длительный эффект: часть гранул при первом внесении восполняют дефицит питательных веществ, другая часть гранул постепенно высвобождают питательные вещества под воздействием влаги и температуры окружающей среды. Насыщение почвы питательными веществами совпадает с потребностями газона. Покрытие оболочки Ecoteo состоит из эластичного воска, медленно разлагающегося в почве. Является полностью экологичным и безопасным для окружающей среды.
Особенности:
- усвоение азота грунтом только в оптимальных условиях.
- обеспечение равномерного роста травы на всей площади.
- защита растительности от солнечных ожогов.
– Подойдет для небольшого домашнего декоративного газона, хотя при больших объемах, твердое удобрение COMPO можно использовать и для спортивных арен.
Рекомендации по применению:
Удобрение вносить через 1–2 дня после скашивания травы в безветренную погоду.
Период внесения: март - сентябрь.
Упаковки удобрения хватает на 75 м2.
После внесения удобрения в течение 3 дней не допускать к газону животных и детей.
Такой компактный вариант хорош за счет того, что при среднем расходе 30 г/м² его хватит для газона общей площадью 75 квадратных метров.
При этом вносить удобрение лучше всего в период с марта по сентябрь через несколько дней после скашивания травы, причем одной процедуры будет достаточно для обеспечения составных компонентов смеси на срок до 100 дней.
Возможность механического внесения значительно ускоряет и упрощает этот процесс. Срок хранения составляет 10 лет, что вполне ожидаемо от именитого немецкого производителя.
Страна производитель удобрения: Германия, поэтому в производстве учтены все экологические и безопасные нормы для соответствия стандартам ЕС.
Состав: NPK – удобрение, изобутилиденмочевина и формальдегид мочевина содержит NK 15 + 10 (+3) с железом (Fe). С низким содержанием хлора.
Срок годности не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Вид удобрения | Комплексный |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | COMPO |
| Назначение | Для газона |
| Упаковка | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гранульовані |
| Хранение | Зберігати в сухому місці при температурі вище + 6 °C і нижче + 35° C, захищати від сонця. |
| Країна-виробник: | Німеччина |
| Объем, л | 2 кг |
| Період використання: | Весна, Літо, Осінь |
| Період внесення: | березень – листопад |
| Состав | NPK — добриво, ізобутіліденмочевіна і формальдегід сечовина містить 15 + 5 + 8 (+5) з залізом (Fe). З низьким вмістом хлору. |
| Спосіб внесення: | кореневе |
| Срок годности | 10 років від дати виробництва. |
| Тип | комплексне |
| Фасування: | професійне пакування (2 кг) |
- Цена: 559 ₴


