
Твердое удобрение для газонов 10кг против сорняков COMPO
2 829 ₴
- В наличии
- Код: 4614
Твердое удобрение длительного действия для газонов против сорняков COMPO. Формула Органо-минеральное NK 7+3. Экологически безопасно.
Компания COMPO – производитель минеральных удобрений и торфосмеси для домашнего цветоводства, садоводства, профессионального, ландшафтного озеленения. Компания на рынке удобрений уже более 60 лет, с 1956 года. COMPO — лидер европейского рынка в сегменте биологических, химических продуктов для дома и сада, специализированных удобрений для профессионального использования. Сегодня удобрения и торфосмеси COMPO экспортируются более чем в 100 стран мира.
Здоровый и зеленый газон, это то, что украшает ваш двор, спортивную площадку, или лужайку в парке. Однако чтобы газон оставался в надлежащем состоянии, используйте специальное твердое удобрение для газонов простой сорняков COMPO. Удобрение для газона + барьер от сорняков 2в1. Густой газон, за которым регулярно ухаживают, может оградить себя от сорняков. Удобрение обладает идеальным запасом питательных веществ и поддерживает зеленый цвет газона. Семена сорняков лишаются основания для роста.
Особенности:
- Удобрение не вредно для людей и животных.
- органическое минеральное удобрение с мелким зерном, делает газон зеленым и плотным.
- Удаляет основу для роста семян сорняков на газоне и оказывает профилактическое действие против нежелательного роста сорняков.
- При регулярном использовании в газон добавляются питательные вещества, обеспечивающие плотный зеленый ковер.
- Существующие сорняки не активно контролируются и не угнетаются.
7% азота (N): азот обеспечивает пышный зеленый газон и рост. Поскольку регулярная стрижка удаляет из газона азот в виде скошенной травы, нужно компенсирующее удобрение. Благодаря растительному составу удобрение оказывает мгновенный и длительный эффект.
3% калия (K): калий обеспечивает лучшую структуру клеток газонной травы, делая газон более крепким.
Рекомендации по применению:
Период внесения: февраль – июнь, сентябрь – октябрь.
Норма внесения: 50 г/м² (в безветренную погоду).
Упаковки удобрения хватает на 200 м2.
1. Внесение весной: в идеале до появления первых сорняков.
2. Внесение удобрений: через 6-8 недель.
3. Внесение удобрений в конце лета/начале осени: сорняки появляются чаще в конце лета, поэтому вносите в конец лета профилактическое средство.
Примечание:
Только подходит для использования на газонах.
Не используйте это удобрение для газона на молодых газонах или свежепосеянных семян. В этом случае не раньше, чем после 3-4-го скашивания.
Пересев не следует проводить в первые 4-6 недель после внесения этого удобрения, поскольку прорастание семян газона также задерживается на несколько дней.
После удобрения хорошо полейте.
Состав: органоминеральное NK удобрение 7+3 с железом (Fe).
Срок годности не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Органо-минеральное |
| Вид удобрения | Комплексный |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | COMPO |
| Назначение | Для газона |
| Упаковка | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гранульовані |
| Дозировка | Перше весняне підживлення та для більш інтенсивного внесення добрив: 100 г/м²• Наступне внесення добрив: 50 г/м² |
| Хранение | Зберігати у сухому місці при температурі вище 6°C та нижче 35°C, захищати від сонячних променів, щоб уникнути зміни властивостей продукту. Зберігати у недоступному для дітей та домашніх тварин місці. Щільно закривайте відкриті упаковки. |
| Країна-виробник: | Німеччина |
| Объем, л | 10 кг |
| Період використання: | Весна,Осінь |
| Період внесення: | березень – вересень |
| Спосіб внесення: | кореневе |
| Срок годности | 10 років від дати виробництва. |
| Тип | комплексне |
| Фасування: | професійне пакування 10 кг |
- Цена: 2 829 ₴



