
Парогенератор с утюгом WEIJIE SPR-MN 2002 объём 2 литра, мощность 220 V, давление пара 2.5 bar (6851)
9 100 ₴
- Готово к отправке
Парогенератор с утюгом Weijie Super Mini 2002 – компактное и мощное устройство для эффективной глажки.
Этот парогенератор обеспечивает стабильную подачу пара, что гарантирует качественное разглаживание любых тканей. Благодаря емкому резервуару на 2 литра, устройство работает до 3 часов без необходимости доливания воды.
Паровая станция быстро нагревается и поддерживает непрерывную подачу пара под давлением 2,5 бар, обеспечивая профессиональный результат.
Основные характеристики:
- Объем резервуара – 2 л
- Максимальная мощность – 1000 Вт
- Напряжение – 220 В
- Продолжительность работы – до 3 часов
- Длина электрического кабеля – 1,6 м
- Длина шланга – 2 м
- Вертикальное отпаривание – да
- Страна производитель – Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С парогенератором |
| Мерный стакан | Да |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Сухая глажка | Да |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Регулировка подачи пара | Да |
- Цена: 9 100 ₴







