
Бумага для упаковки лекал, выкройки (5 кг) 80 г/кв.м. х 101 см (5671)
552 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 493-45-50
WhatsApp, Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумага для упаковки, лекал, выкройки (5 кг) 80 г/кв.м. х 101 см
Плотность 80 гр/кв.м. Формат рулона 101 см
Цвет - бурый
1 кг = 11 метров
Ширина рулона - 105см
В рулоне 5кг - 55метров
Бумага для перекладки настила упаковочная бумага - лучший экономичный вариант для упаковки посуды, посылок и бандеролей. Бумага удобна в перевозке, хорошо подходит к персональным упаковкам, значительно сокращает расходы на саму упаковку вашего товара.
Бумага оберточная в нашем интернет-магазине предоставлена в рулонах различной прочности и форматов. Упаковочный материал отличается высокими защитными и отличными амортизирующим характеристиками и превосходно защищает груз от разных механических повреждений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peri |
| Длина | 5500 см |
| Ширина | 105 см |
| Предназначение | Для подарков, Для цветов |
| Особенности | Однотонная, Крафт-бумага |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Вес | 5 кг |
| Тип | Бумага |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴
